Потеря интереса ко всему

Дмитрий 23.03.2017

Здравствуйте. Дело в том, что я потерял интерес абсолютно ко всему, что меня окружает. Так сказать перестал чувствовать "вкус жизни". мне 29 лет. 4 месяца не могу найти работу. в людях разуверился полностью. каждый день ожидаю какого то чуда, того, что мне наконец то позвонят и пригласят на работу. этого не происходит и, думаю не произойдет! спасибо!

  Дмитрий, доброго времени суток!
Сидеть на месте и ждать у моря погоды можно долго.

Дмитрий

4 месяца не могу найти работу. в людях разуверился полностью. каждый день ожидаю какого то чуда, того, что мне наконец то позвонят и пригласят на работу. этого не происходит и, думаю не произойдет!

Необходимо начать работу над собой и выходить из Вашего нынешнего состояния апатии, которое, как видно переходит в депрессию.
Есть желание начать движение вперёд- ищите психотерапевта для очной работы или можете позвонить мене и мы начнём работу по Skype.
  Сразу хочу сказать, что выбрать специалиста и позвонить лучше сразу, а не дожидаться "понедельника".
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.