Как поступить?

Александрия 23.03.2017

С мужем я в браке год,есть ребенок 5месяцев. Сошлись по не воле родился.... свекровь хотела нас разлучить,после этого я ее не уважаю.ругаемся часто.с мужем отношения были отличные,пока не стали жить с его родителями. Сейчас я хочу с ним развестись,но его семья поднимет шум. Мне этого не хотелось бы. Добровольно он не будет со мной разводиться

Александра, здравствуйте!

В Вашем письме очень мало информации.

Но из того, что Вами описано, складывается впечатление, что нет ничего ценного в Ваших с супругом отношениях.

В данное время Вашему ребенку всего 5 месяцев. Когда у женщины ребенок такого возраста, то она не может рассчитывать только на свои силы. Ей необходима поддержка близких.

Если таковая у Вас имеется и Ваши родители готовы Вам помочь с ребенком, то именно с ними и можно продумать то, каким образом Вам выйти из отношений с мужем.

Но для того, чтобы в дальнейшем не сожалеть, есть смысл Вам лично обратиться за консультацией, проанализировать перспективы и просчитать риски.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана