Боюсь выходить замуж

Евгения 22.03.2017

Мне 25, 2 года как знакомы с мужчиной, ему 31. Встречаемся с с ним полгода, за все это время он был очень внимателен ко мне во всем. Я, наверное, первый раз встречаю такого мужчину. Столько заботы я не получала никогда. При всем этом до интимных отношений у нас не доходило. Недавно он мне сделал предложение. Но мне кажется всё так быстро. Я к нему отношусь очень хорошо, ценю и уважаю, но без ярких эмоций, видимо это и мешает решиться мне на этот шаг. Скоро я уезжаю в командировку в другую страну на целый месяц, и он хочет услышать ответ до этого события, хотя и не настаивает сильно, возможно даст отсрочку (хотя что это изменит) я буду также нерешительна.

  Евгения, доброго времени суток!

Евгения

возможно даст отсрочку (хотя что это изменит) я буду также нерешительна.

Будете ли Вы такой же нерешительной или сможете легко и свободно выражать свои чувства зависит только от Вас.
Порой сложно выражать свои эмоции, свободно говорить о своих желаниях по причине внутренних конфликтов, каких-либо деструктивных установок (например таких: "Я буду так же не решительна"), запретов, комплексов. Все эти проблемы чаще всего формируются в детстве. Человек общаясь с друзьями, родителями, учителями, родственниками принимает информацию и, к сожалению, не вся информация одинаково полезна. Убрать деструктивные установки и выбрать тот стиль жизни который Вам нравиться можно и нужно.
  Евгения, та проблема, о которой Вы написали вполне решаема. Если у Вас есть желание, то мы сможем провести с Вами консультацию по Skype. Вам нужно просто позвонить мне для того, что бы выбрать удобное время для консультации.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.