Помощь в семье

Андрей 21.03.2017

Я один в семь, мы с женой живем в квартире с моей мамой жена сейчас беременна, каждый день у нас с женой бывают стычки то я не согласен то она не слышит меня и делает все как ана хочет а если начинается сора то начинает вмешиваться моя мама и они двоем начинают грузить меня я начал пить афабозол но это уже не помогает что мне делать ?

Интересно, получается что вы с детства живёте - "в мире, где женщины доминируют и задают правила". Из такого мира непросто вырваться. Вспоминается фильм - "Джеки в царстве женщин"...

Но чтобы "обрести свою мужскую идентичность" - афобазолом не поможешь, тут нужна работа со специалистом-психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Волоскова Владислава Владимировна

Андрей здравствуйте.

 Для того что бы решать стычек стало меньше, надо понять их причину.

 И спокойно, конструктивно ее обсудить.

 Желательно в любых стычках начинать фразу "я чувствую, я думаю", а не "Ты опять и т.д."

Волоскова Владислава, психолог в Москве, скайп консультации

Андрей, здравствуйте!

А кто вам назаначил такой специфичный препарат?  Очень интересная ситуация у вас, и то, как вы ее описываете. Приходите на очную встречу, другим образом сложно вам помочь.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве