Приступы агрессии, или дурной характер?

Нина 19.03.2017

Мне 38 лет. Недавно я рассталась с очередным партнером. Причина всегда одна. Они не выдерживают моего "прессинга"... Все бывшие кандидаты в мужья были подвергнуты мной странной тирании, в результате которой разрыв отношений и не редко по моей инициативе. Меня удручает то, что я знаю что это но не могу ничего поделать. Агрессия проявляется внезапно и ведет себя очень изворотливо, что наталкивает меня на мысль, что это механизм поработить меня и я сознавая опасность и удручает в моменты приступов могу лишь смотреть на это со стороны воин внутренним взглядом и печально констатирует факт свершения этим чудовищем ужасного акта освещения моей любви и в целом наших отношений. Я начинаю относиться к нему то есть к этой агрессии как к существу, коварному, потому что Она словно подыскивает удобный момент и нападает на моего бедного мужчину.Я знаю откуда это и почему. Но мне нужна помощь специалиста. Трудное детство, суровая мать и ранние унижения привели к тому что я не могу создать нормальную семью. Всякого, кто ко мне приближается, спустя 2-4 месяца ждет нечто чего он сразу не понимает... и еще долго не верит, но Всё заканчивается. Этот механизм словно специально настроен на разрушение моих отношений с мужчинами.

Летучий Игорь Анатольевич

Нина, здравствуйте. Надо начинать с анализа Вашего детства и всей жизни в целом. Можем согласовать обоюдно удобное время и дату для консультации. Как я вижу процесс консультирования, написано в моем профиле на сайте. Так же в профиле указан мой личный сайте, где более подробно все написано. Без анализа можно многое рекомендовать, но..., все это будет с позиции "игры в угадай мелодию". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)