Моральная измена

Наталья 16.03.2017

С мужем стали портиться отношения, он стал знакомиться пл интернету с девушками и с одной у него завязалось общение и он в нее влюбился, слышала их разговор по телефону, мне же говорит что это все не серьезно и раставаться не хочет, как мне поступить я не знаю

Здравствуйте, Наталья.

Наталья

как мне поступить я не знаю

Становиться интересной для своего партнера. Если в семье кто-то смотрит на сторону, значит в отношениях что-то не удовлетворяет. Проанализируйте свое поведение до его интереса к другим, и сейчас. Что в Вас лично и в ваших отношениях изменилось. Чем Вы раньше были привлекательны для него? Что сейчас мешает этому?

Если не получается самостоятельно разобраться, обращайтесь на консультацию.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Наталья, мне кажется, нужно в первую очередь обратить внимание на себя!

Насколько интересно Вы живете? Есть ли у Вас увлечения, хобби, интересная работа, или Вы сосредоточены только на обслуживании семьи.

Если женщина полностью растворяется в семье, в муже или детях, она со временем перестает быть им интересной.

Поэтому весь фокус на себя, искать себя, вспоминать, в какой момент и где Вы себя потеряли, отказались от себя, от своей личности и индивидуальности.

В этом Вам может очень помочь работа с психологом.

Обращайтесь, буду рада помочь!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск