Что делать при депрессии?

Соня 11.03.2017

Я стиараюсь заниматься спортом, уже почти год, а результата нет. Причина этому -- еда. Проблемы с ней у меня появились из - за переезда в другой город. Мне не нравится учиться в этом ПТУ, не нравятся люди, хотя плохими их назввть нельзя. Единственное, что остается -- спорт, он помогает мне не скучать. Чудесная тренерша, атмосфера -- все это круто. Но дюжиете придерживаться не могу. Меня может хватить дней на 20, а дальше появляется недельный срыв, чаще всего от психов, причем малейших. Поэтому я не могу радоваться своему отражению в зеркале, а вес либо стоит на месте, либо прибавляется. Проблема бредовая, но меня парит сильно. Извините, и заранее спасибо)

Логинова Ольга Иосифовна

В одном письме проблему не решить. Нужна очная встреча, причем не одна. Поэтому лучше сходить к психотерапевту у себя в городе, либо по скайпу.

Логинова Ольга Иосифовна, семейный психолог, арт-терапевт, г.Москва