Может ли помочь гипноз?

Галина 09.03.2017

У моей сестры рак желудка 4 ст. Сильная тошнота и рвота. От химии отказались. Прочитала, что можно лечить тошноту и рвоту гипнозом. Можете ли помочь. За ранее благодарю. Мы живем в Уфе, сестре 46 лет. Диагноз поставили в ноябре 2015 г. Врачи давали два месяца жизни. Мы боремся и вот до сих пор жива.

Здравствуйте, Галина!

К сожалению, не смогу вам помочь. Не занимаюсь гипнозом в такой мере.

Вы можете найти психолога в своем городе, который занимается сопровождением и поддержкой онкобольных. Это будет полезно Вашей сестре. Пусть она живет как можно дольше!

С уважением к вашей борьбе с ее болезнью.

Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы