Рассталась с парнем. Инициатор я

Сауле 06.03.2017

Добрый день. Ситуация какая то не понятная для меня. С моим парнем я познакомилась на работе . Я не обращала на него внимание коллеги начали мне говорить, что он интересуется мной. На 8 марта мужчины коллеги пригласили нас в ресторан. И в этот вечер он проводил домой и признался что испытывает ко мне чувства. Мы начали встречаться. Но через 3 месяца он исчез. Все отключил. Я вообще не поняла. Что это было. Но через год он возвращается говорит что были проблемы в семье уехал на заработки в другую страну. Я почему то поверила. Мы начали снова встречаться. Незнаю почему я согласилась до сих пор в шоке. Но он снова пропадает на месяц. А затем добавляется в контакты, пишет мне лайкает мои фото я отписалась от него написала что все кончено желаю тебе удачи. Но я кажется незнаю почему хочу его вернуть. Он говорил что скучал что незабывал меня. Что хочет ребёнка, но я ему сказала что не сейчас. Он обещал не пропадать. Боже незнаю я ему не пишу не звоню не показываю себя. Я работаю пытаюсь отвлечься хоть чем лишь бы не думать, но мне все равно хочется чтобы он был сомной. А потом играет гордость " я же сама поставила точку , чего ты себя так унижаешь" вот так меня останавливает. Подскажите мне что делать. Ведь говорят же что парни ещё больше переживают расставание, а не мы мы хоть расскажем. А они в себе держат. Как его изменить как быть с ним вместе.

Сауле, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Сауле

Как его изменить?

Парень уже сформировавшийся человек и изменить Вы его не сможете.

Сауле

Но через 3 месяца он исчез. Все отключил. Я вообще не поняла. Что это было. Но через год он возвращается говорит что были проблемы в семье уехал на заработки в другую страну.

Это не обстоятельства на него так повлияли. Это его отношение к жизни и к женщинам, в частности.

Сауле

Но он снова пропадает на месяц.

Что доказывает одну аксиому: человек в своей жизни демонстрирует одни и те же модели поведения. Если ему свойственно было что-то сделать, то он может это повторить. К этому добавлю то, что в браке все недостатки увеличиваются в разы.

Ваша интуиция Вам подсказывает, что нет смысла второй раз давать ему шанс и Вы верно поступаете, что прислушиваетесь к себе.

Вас притягивает образ, который Вы для себя создали.

Но его поступки не подтверждают этот образ.

Сауле

Ведь говорят же что парни ещё больше переживают расставание

У парня несколько иные взгляды на отношения. Когда он пропадал, для него не было важно, что Вы при этом чувствуете.

Учитывайте, что это устойчивая личностная черта и подумайте: готовы ли Вы к такому поведению мужа, будучи в браке?

Сауле

Что хочет ребёнка

Вероятнее всего, это способ Вас расположить.

Если будут вопросы, обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана