за рулем стало плохо

сергей 05.03.2017

Служил в чечне 15 лет назад была контузия. ехал в москву на работу за рулем через километров 500 ночью стало очень плохо в глазах появилось видение чечни как разрывает человека и это было очень реально.я остановил машину меня сильно затрясло выскочил из машины побежал под грейдер споткнулся упал потерял сознание. очнулся от того что мне напарник тер щеки снегом и сильно билось сердце. тело стало ватным и сердце давило и жгло. выпил фенозепам поспал пару часов все прошло. что это было. мне 33 года

  Сергей, доброго времени суток!
Из того, что Вы написали сложно сделать однозначные выводы о том, что произошло с Вами. Возможно это был приступ панической атаки. Как правило при ПА возникает чувство страха, слабость в мышцах, тремор, учащается пульс. Повторю, что это только предположение. По этому, Вам лучше обратиться к врачам для того, что бы подтвердить или исключить это.
  Стрессы, которые проживает человек, в большинстве случаев остаются с ним и, если их не отработать с психологом, психотерапевтом они, как мина замедленного действия могут сработать в любой момент. Психотерапия позволяет освободить человека от тяжёлых психических нагрузок, душевных травм полученных в ходе боевых действий и если у Вас, Сергей, есть желание поработать над решением Ваших проблем, то позвоните мне. Я готов провести с Вами эту работу по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

сергей

сильно билось сердце. тело стало ватным и сердце давило и жгло. выпил фенозепам поспал пару часов все прошло. что это было. мне 33 года

- Старая травма дала о себе знать, на фоне сильного утомления и трансового состояния. Если хотите жить без этого, то путь только один отработать эту травму с помощью психолога. Хорошо в подобных ситуациях помогает гипноз. Я работаю по скайпу, но конкретно ваш случай лучше отрабатывать очно.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!