Дети, работа

Александр 03.03.2017

Здравствуйте!У нас вот такая проблема,дочь никак не может и не хочет устроиться на работу,закончила колледж и уже пол года сидит дома.Ей интересен телефон с интернетом,больше её ничего не волнует.Я уже с ней и по хорошему и по плохому,всё бестолку.Если даже куда на собеседование идёт,обязательно опоздает,ни какой организованности нет,ей уже почти 20 лет.

Урвант Татьяна Николаевна

Нашла-таки ссылку))) Это даст представление о некоторых причинах проблемы. Ну и теперь уже придётся максимально откровенно поговорить с дочерью на эту тему. Объяснить, что теперь её жизнь - зона её личной ответственности...
http://kakzachem.ru/chto-delat-roditelyam-s-podrostkami-kotorye-nichego-ne-hotyat-shikarnaya-statya-psihologa-k-prochteniyu-obyazatelna/

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.