Страх!

Коля 27.02.2017

Здраствуйте !!!! Я когда я иду на тренеровку по футболу я должен с командой тренероваться там ребята и все такое !!! Ну когда я подхожу к стадиону у меня начинаеться страх и боязнь и я сразу ухожу домой !!! Это продолжаеться уже 1 год !! Не знаю что делать ! Что посоветуете ?????

Николай, здравствуйте!
Нужно разобраться с причиной этого страха. Поскольку у Вас это продолжается длительное время, то это уже похоже на паническую атаку. Причина скрыта в подсознании.

Вспомните, когда это началось?Были ли события, которые могли привести к возникновению этого страха?С чем именно связан страх: образ футбольного поля, какие-то члены команды, конкретный человек или сам мяч? Что вызывает сам страх?

Поразмыслите над этим, проведите самоанализ. Возможно, уже на основании вопросов, Вы сможете что-то вспомнить или понять, что именно у Вас вызывает этот страх.

Если самостоятельно не получиться разобраться, то обращайтесь! Мне часто приходится иметь дело с бессознательными страхами.

С уважением,

Ольга

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле