Впадаю в депрессию

Мадина 26.02.2017

Здравствуйте меня зовут Мадина.Мне 18лет.Я в ноябре вышла замуж по своей воле.Семья хорошая очень.Но так как раньше дома ничего не делала мне сейчас трудно адаптиповаться.Муж не разрешает учиться или куда нибудь сходить тоесть по нашим обычаям будет с моей стороны не правильно.Иногда я жалею что променяла свою свободу на замужество.Каждый день одно и тоже уборка готовка.В основном остаюсь дома одна.От скуки с ума схожу,по родителям скучаю очень от того что скучаю хожу грустной и это мужа бесит.Чтоб отвезти меня нету денежных средств так он недавно уволился.

Здравствуйте, Мадина,

конечно, девушке в 18 лет будет скучно сидеть дома и заниматься только хозяйством.

Мне сложновато написать Вам что-то еще, потому что Ваших обычаев я не знаю.

Если по Вашим обычаям Вам никуда нельзя сходить и учиться, то как можно по Вашим обычаям развлекаться?

Можете ли Вы объяснить своему мужу, что Вам скучно? Можно ли Вам на эту тему поговорить с женщинами Вашей или его семьи? Подумайте, что Вы МОЖЕТЕ, вместо того, чтобы думать о том, чего не можете.

Удачи.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.