Меня никто не понимает

Владимир 26.02.2017

Здравствуйте, прошу рассмотреть мой вопрос и помочь мне, если получиться! Дело вот в чем, всю свою жизнь, я стремился к нескольким целям, старался их добиться 1 из которых это счастье и благополучие в семье между родителями, бабушкой и младшим братом, сразу оговорюсь удалось мне это с большим трудом и на половину, т.е. с Бабушкой все хорошо, нежели с другими членами семьи. 2-е, это цель моей собственной будущей жизни, а именно карьера военнослужащего и 3-е отношение с сверстниками.

Дак вот начиная с начальной школы со сверстниками отношения не заладились и на протяжении всех 11-ти лет учебы у меня было всего 3 друга, одноклассника, оставшиеся ребята относились к нам мягко сказать не хорошо, по просу "Чморили" когда я в 12-летнем возрасти принял решение стать военнослужащим моя жизнь кардинально изменилась, я стал готовиться к поступлению в военное училище, но в один прекрасный день умерла моя бабушка, единственный человек по настоящиму любящий меня и я остался один на один, сам с собой зная и веря что все у меня будет хорошо, я продолжал верить и готовиться к карьере военного, но в 17 лет произошло неожиданное на Военно врачебной комиссии мне сказали, что у меня плохое зрение и я не смогу поступить в военное училище, но есть возможность пойти в армию в 18 лет, с горечью в душе и сердце я согласился и стал ждать еще один год до службы, мои же товарищи все 3 поступили в Сузы и взяли отсрочку от армии на период обучения 3.5 года, когда я в военкомате узнал, что вместе со мной в призыв пойдет все то "Быдло" из моей школы, которое на протяжении 11 лет всячески пыталось издеваться над мной и моими друзьями, я попросил военкома не отправлять меня с ними вместе, на что он ответил, чо это не возможно, тогда я собственно ручно запорол тесты и меня оставили на гражданке выдали военный билет с категорией годности В и зачислили в запас с "Белым билетом" все все 6 лет жизни и подготовки пошли прахом!!

Мой вопрос следующий: Что мне сейчас делать, как быть, если вокруг ни кого нет кто бы меня понял так как после этой истории я серьезно поссорился с родителями, я не понимаю, что мне делать!?, поступать в Вуз учиться в какой, мне кроме профессии военного ничего не интересно, да я никогда раньше и не рассматривал этот вопрос, Прошу вас Помочь мне!!!??????? Благодарю!