Живем как соседи

Анастасия 26.02.2017

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 22 года, я не работаю, т.к. сижу с сыночком, ему 2,4 годика, мужу 23 года. В браке мы 2,8 года. Проблема в семье возникла примерно 1,6 назад. Муж перестал уделять время семье, ссылаясь на то, что у него много своих дел(помимо работы, которой он посвещает все свое время, даже личное). В свой единственный выходной ищет повод побыстрее уехать из дома, а мне хотелось бы в этот выходной чтоб побыл с семьей с ребенком, чтобы провести его вместе все, пусть бы даже это был бы не каждый его выходной. Он не занимается воспитанием ребенка, все домашние дела и воспитание на моих плечах, домашние проблемы тоже решаю я сама. К примеру банальный поход в магазин за продуктами: мне хотелось бы помощи от него, т.к. одной с ребенком и с пакетами продуктов на такси, еще и на 4 этаж это все поднимать, очень тяжело, на что он говарит "вот как ты раньше справлялась без меня?!" При попытке поговарить с ним по душам, он реагирует агрессивно и говарит "что ему надоело что я ему мозг выношу". Единственная его роль в семье - это то что деньги приносит. Многократные попытки поговарить с ним об этом заканчивались скандалом. Я чувствую себя нелюбимой и ненужной. Видимся мы только поздно вечером, когда он приходит весь уставший, он быстро купается, кушает и ложится перед телевизором или в телефоне отдыхать. Интим бывает редко примерно 1-2 раза в месяц. Поводов для ревности не дает.

Я очень устала от таких отношений, но разводится не готова и как исправить отношения незнаю! Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо!