Как быть с парнем?

Гузель 21.02.2017

По переписке познакомилась с парнем на 10 л моложе меня,спустя год стали встречаться,есть близкие отношения,но,не пойму,то он может общаться по телефону со мной целый день,то игнорить по несколько дней.Вот и задаю себе вопрос,что это?И как быть?

Здравствуйте Гузель.

Можете обсудить с парнем дальнейшее развитие ваших отношений. Складывается впечатление, что каждый из вас вкладывает свой смысл в отношения и действия от этого исходят соответствующие.

С уважением, семейный и детский психолог, Ариф Логманович (Казань).