Как быть с парнем?

Марина 28.12.2016

Здравствуйте!

Я марина и мне 25)

Год назад в моей жизни появился человек. Мой парень. Мы познакомились случайно.он увидел меня в метро и решил познакомиться. Потом выяснилось что мы живем рядом почти соседи.

Отношения развились стремительно. У меня до этого не было отношений. Он сразу начал говорить о знакомстве с родителями и о женитьбе. Он мой ровесник. Он из простой семьи,Работает в офисе, нет своего жилья,и после свадьбы сказал что будем жить отдельно от родителей т.к.в доме родителей слишком мало места и на их помощь материальную расчитывать не приходится. А я была не против т.к. всегда думала что буду жить отдельно с мужем.

Он предложил познакомить родителей,но я не согласилась т.к не была еще в нем уверена и дома не очень легкая ситуация с взаимоотношениями с отцом и неотремонтированная кухня и шастающий по коридору дядя алкоголик.

Итак сиьуация следующая -огромная любовь но нет ни денег ни жилья. Он еще помогает родителям и не может собрать деньги. То мне подарок подарит то денег немного даст. Я и не прошу ничего. Спустя полгода решили собирать вместе деньги. Но то я ушла с работы короче не получилось. То он хотел ехать в канаду на заработки то еще что то, но ничего конкретного.А сейчас я узнаю что он взял на себя полностью кредит своей семьи с ним живет его младший брат.

Мне стало очень обидно. Что все его речи о том как он хочет жить супружеской жизнью закончились кредитом. Говорит выплачу кредит летом начнем думать о свадьбе. Жить предлагает на съемной квартире объединяя бюджет. Мама моя абсолютно против нашей свадьбы.Отец не общается со мной.но не из за этоо. Я сама вижу что ситуация непонятная но очень не хочу расставаться. В моей жизни появилось много счастья с его появлением. У мння такого не было. Но может это счастье пока только мы по свом домам сидим. Он заботливый говорит что любит говорит что я его любовь на всю жизнь. Я ему верю он искренний. У нас были интимные отношения. Я была в розовых очках до момента пока он не сообщил мне про кредит. И вот несколько дней я не сплю ночами плачу дни на пролет потому что понимаю что врядли он предложит что то реально стоящее. Сердце разбито мечты о скорой свадьбе и жизни с любимым просто рухнули в одночасье. Все что есть это ноль и никакого сдвига. Теперь хочу поговорить с ним и решить расстаться с ним или предложить предоставить мне конкретные результатов и шагов. А ...и еще родители были против меня из за национальности.но он сказал им что я его жизнь и что или я или никто.

Что делать подскажите пожалуйста и что про это все думаете. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Марина!

Марина

Я была в розовых очках до момента пока он не сообщил мне про кредит. И вот несколько дней я не сплю ночами плачу дни на пролет потому что понимаю что врядли он предложит что то реально стоящее.

- вы подавили свой гнев, обиду на него... Что конечно может привести к опрометчивым выводам и поступкам с подсознательной целью причинить ответную боль. Если вы действительно любите друг друга, то необходимо решить готовы ли пройти все испытания для преодоления барьеров.

Успехов вам и всего наилучшего!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.

Добрый день ,Марина. Вы встретили большую любовь и при этом есть финансовые преграды. Ваш молодой человек взял ответственность за свою семью и это будет продолжаться пока у него не будет собственной семьи. Задайте себе вопрос ,что я готова сделать ради своей любви?У любого кредита есть срок. Разрушить все для вас это потерять счастье которого до этого не было.Вы оба несете ответственность в отношениях. Марина ,подумайте возможно проблемы с папой и есть то самое чувство страха и беззащитности ,что мешает вам сегодня.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку