Как дальше быть?

Малика 19.02.2017

Здравствуйте! Встречалась с парнем 3 года на расстояний. Часто ругались,расставались,но мерились. Очень сильно любим друг друга. Живу с родителями, а он в другом городе. Он мне часто говорил,что не будет переезжать в другой город. А я не могу без родителей. Буду же скучать. Но суть не в этом. 2 недели назад расстались. По началу мне казалось что отношения зашли в тупик. Как-то неинтересно стало с ним общаться. Каждый день одно и тоже. Простое общение по телефону. И в один день я решила его игнорить. Когда он позвонил,я ему сказала что все кончено. Думала дать нам время. Через 2 дня сама позвонила,а он сказал что уже не хочет быть со мной. Через 10 дней поехала к нему,написала чтоб встретились,а он отказался. Написал,чтоб я нашла себе другого. Я была в шоке. Плакала. Теперь никак не могу забыть. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Он козерог. Характер сложный.

Здравствуйте Малика!

Уверена, что Вы и сами замечаете, что ситуация стала похожа на выражение "запретный плод сладок"

То есть, как только ОН  отвернулся от Вас, так сразу стал интересен, а до этого было скучно..)

Что делать?

Если Вы согласны продолжать, таким образом,  развлекать себя, то  для Вас это может продолжаться ещё несколько лет.

Если Вам нужно нечто большее в жизни, то пора принимать ответственность за свою жизнь в свои руки.

Если возникнут сложности, буду рада быть  Вам  полезной.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.