у меня плохой характер, как измениться?

Вероника 02.07.2011

Здравствуйте меня зовут Вероника мне 15 лет.И за всю свою жизнь я ни разу ни в кого не влюблялась по настоящему.Только так ходила но никаких чувств не было.А вот тут недавно я познакомилась с мальчиком у меня к нему начались такие чувства такая любовь и у него ко мне тоже.У нас с ним всё прекрасно мы даже в жизни не ругаемся мы ругаемся только в интернете из за всяких пустяков или по телефону.А ещё мне всегда мама говорит что виновата я.Что у меня очень плохой характер и думаю я только о себе поэтому я такая никому нужна и не буду.Плохой характер у меня перешёл от папы по генам.Я намного изменилась раньше я была ещё хуже, сейчас я намного спокойней ко всему отношусь.Но иногда есть такие моменты что у меня начинается полнейшая истерика из за ничего я хочу всё вокруг крушить и ломать мне хочется кого то ударить.А потом я успокаиваюсь и всё хорошо.Что со мной?И что мне делать чтоб не быть такой нервной?Помогите пожалуйста...

Овсяник Людмила Михайловна

Вероника , начните с того,  что перестаньте верить в свой плохой характер. Характер генетически  не передается. Генетически передается нервная система.  Поизучайте себя - найдите тесты в интернете- узнайте о своем характере и своих плюсах и минусах. Вы сможете,  таким образом, сами себя корректировать в лучшую сторону.

Вспышки агрессии и истерика- он накопившегося негативного напряжения. Поразмышляйте, какие события Вас "накачивает" негативом.

Старайтесь избегать этих событий или влиять на них так,  чтобы добиваться личной победы.

Личностный рост- это занятие на всю жизнь.

Удачи Вам!