Злоба на всех и всё

Екатерина 12.02.2017

В последнее время меня одолевает злоба на всех и всё. Раздражаюсь по малейшему поводу. Не всегда выходит это контролировать, а после мне стыдно за сказанное или сделанное. Люди мне кажутся мерзкими, стараюсь избегать их, практически ни с кем не общаюсь, а если приходится находиться с ними в одном помещении, я невничаю. Меня прям трясёт, ладошки потеют, сердце колотится. Эмоции напрочь отсутствуют на лице, не получается и слова сказать, голова как будто отключается. Что это?? Прошу дайте совет..

Екатерина,недовольство самой собой,часто выливается в агрессию на других людей.Важно понимать,что произошло в Вашей жизни такого,что вызвало столь бурную реакцию в отношении других людей.Загляните сюда ,возможно этот материал поможет вам лучше понять истинную причину тех внутренних процессов,которые сейчас Вас беспокоят.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар