Разрываюсь между мужчиной и сыном

Светлана 11.02.2017

Добрый день.меня зовут Светлана, мне 32г. Два года назад я сошлась с мужчиной и переехала к нему ссыном, сына перевела в школу рядом с домом, год он отучился закончил 5 класс , на данный момент он не захотел учиться в другой школе и я его перевела назад в свою родную школку, но так как мы живем в другом районе сыну приходиться жить с моей мамой. И я сейчас разрываюсь между мужчиной и сыном.

Светлана,здравствуйте,не совсем понятна суть Вашего запроса.Вы пишите,что Вы учли интересы и мужчины,с которым живете, и Вашего сына,которому нравится его родная школа,а какой помощи ждете от специалистов сайта?Ответ на какой вопрос хотите получить?

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар