Не могу построить отношения

Аида 11.02.2017

Мне 20 лет. Сейчас общаюсь с мужчиной ему 27, он пишет только когда ему надо,приезжает когда хочет секса. Так я его удержать не смогу, все мои отношения если их так можно назвать строились только на сексе,

И это всегда не надолго. Хочется видеть с собой взрослого мужчину. Как его влюбить ? Но он даёт понять что отношений не хочет, для него главное работа .

Аида, здравствуйте!

все мои отношения если их так можно назвать строились только на сексе

Зрелые и взрослые отношения не строятся на сексе. Они включают в себя сексуальные отношения, но не зиждятся на них. Мужчины, которые видят в Вас только объект для секса - не будут уважать Вас и ценить как Женщину. И именно поэтому всегда в приоритет будут ставить работу, свою другую семью и прочие вещи и людей, но только не Вас.

Дайте окружающим понять, что Вы цените себя и желаете крепких и настоящих отношений, а не интрижек на короткий промежуток времени.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб