Я не могу сделать правильный выбор

Валентина 01.07.2011

Мне 20 лет.Со своим молодым человеком я живу уже 3,5 года.За это время мы уже хотели и пожениться и детей завести но что-то постоянно мешало.Я сейчас учусь в университете на заочном отделении(до этого 2 года была на дневном),но когда перевелась,меня в новой группе заинтересовал новый однокурсник.Мне просто захотелось с ним подружиться,общаться чуть больше чем с остальными.Но пару месяцев назад он сказал что я ему не безразлична.Я не знала как на это реагировать,но сама чувствовала что меня к нему тоже тянет.За эти пару месяцев мы с ним пытались прервать все но не получалось,я все больше к нему привязывалась.В конце концов обо всем узнал мой МЧ и сказал что у нас с ним все кончено и я могу идти к своему однокурснику.Так как мы прожили с парнем 3,5 года мне не хотелось все терять,но за ночь я села и подумала,оценила ситуацию.Для себя я поняла что уже почти не чувствую ничего к своему МЧ, даже в сексуальном плане.Тогда я решила попробовать с однокурсником,он был не против,мы даже квартиру искали чтоб попробовать жить вместе.Но он мне потом сказал что не знает насколько серьезно ко мне относится,что готов попробовать жить вместе,но не знает на сколько долго.По его словам он не настолько увлекся мною как я им.Но все бы хорошо если бы мой МЧ не сказал что все прощает мне и хочет вернуть меня.Я хочу серьезных отношений,хочу семью,но не знаю что мне делать:жить со своим МЧ к которому я ничего не чувствую,но уверена что он меня не бросит и сделает все чтоб я была счастлива или попробовать жить с однокурсником к которому у меня искренние чувства,но я в нем не уверена,не уверена что он меня не бросит через год,пол года,месяц...

Помогите пожалуйста разобраться!

Яковлева Александра Ивановна

"жить со своим МЧ к которому я ничего не чувствую, но уверена....."  Валентина, вы серьезно считаете, что кто-то хочет жить с девушкой, которая ничего к нему не чувствует?

А если Вы опять увлечетесь? Ваш молодой человек должен опять отойти, на время?

Есть такая поговорка: "Уходя - уходи"!