Муж меня не понимает

Валентина 08.02.2017

У нас с мужем разногласие он меня понимать не хочет я знаю что он меня любит но почему то постоянно унижает словами . я после родов понравилась очень хорошо. И на почве этого он унижает меня. И ему постоянно секса хочется и тоже постоянно ругаемя из за этого .

Здравствуйте, Валентина!

Если такого рода унижения появились с момента беременности или позже, то мы можем говорить с Вами о реакции мужа на появление третьего в семье. Возможно, что сейчас ему трудно принять Вас не только как жену, любовницу, но и как маму его ребенка. Поэтому его слова могут говорить о его бессознательных обиде, отчаянии и злости на Вас за то, что Вы изменились. И речь в большей степени идет не об изменении Вашего  тела после родом (что очень ествественно), но о психологическом воспприятии и его изменении.

Есть и другие варианты объяснения его поведения. Чтобы понимать это и изменять, нужно видеть и знать Вас обоих. Если ситуация не изменится, рекомендую обратиться к специалисту, который работает с парами. Я также готова Вам в этом помочь.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Приходите на прием - буду помогать разбираться Вам с Вашими трудностями и искать выходы к нормальным отношениям.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).