Нет страха

Додохон 08.02.2017

Здрастувуйте . У меня такой вопрос : В последные время я не чувствую страха от кого то от чего то ( даже с самыми силными парнями договорился что мы будем драться , хотя раньше очень боялся драк ).Мне сейчас 17 лет скоро будет 18 . Что это со мной ?

Додохон, здравствуйте.

Вот так просто по вашему письму сложно дать ответ, что произошло. Возможно, вы научились справляться со страхом, стали увереннее. А может быть - научились подавлять страх, не чувствовать его. Если вы хотите точнее понять, что произошло, вам лучше проконсультироваться очно или по скайпу с психологом.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул