Отношения с мужем

Екатерина 08.02.2017

Здравствуйте,живем с мужем 5 лет,есть двое детей,отношения у нас сложные с самого начала.Недавно у моей мамы был юбилей,муж напился,не давал никому спать,когда мой отец сказал ему чтоб он успокоился,муж полез на него драться,мы с мамой еле его оттащили,муж у меня больше отца в два раза.После этого случая я разочарована совсем в муже,в нашей жизни,думаю что я давно его не люблю.

Екатерина, наверное главное сейчас - "справиться с разочарованием", "проработать и отделить "обиды" от реальности" - и уже дальше решать - "куда, в каком направлении двигаться дальше".

В этом вам может помочь работа с психологом-психотерапевтом.

Будет нужна помощь - обращайтесь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Екатерина, здравтсвуйте!

Вы думаете, что давно  не любите мужа, но живете с ним. Испытываете разочарование,  очень сильное и глубокое чувство, приводящее к состоянию уныния, словно будущего нет, и ничего уже хорошего не стоит ожидать. Разочарование лишает вас всякой  надежды на перемены.  Но есть что-то, что вас удерживает , связывает с мужем. Не любовь, а нечто большее.  и что же это такое? Этот вопрос вас будет беспокоить, разберитесь со своими неопределеными чувствами, не доводите себя до депрессивного состояния.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве