Не хочу поступать

Алёна 04.02.2017

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Никак не могу определиться с выбором будущей профессии. Несколько раз вроде бы определялась, но через несколько месяцев то не то, это не то, быстро наскучивает, и снова по кругу. В школе я "среднячок", скорее "зубрилка". Что гуманитарные науки, что технические- все средне. Творческие способности так себе. Увлечений и хобби особо нет. Иногда чем-нибудь увлекаюсь, но очень быстро надоедает и перестает быть интересным (об общении с людьми могу сказать то же самое: общаться могу месяц-два, а если дольше, то видеться максимум несколько раз в неделю, близкие отношения, например, дружба, напрягают). Помогите, пожалуйста, разобраться

Добрый день, Алёна!

Алёна

Помогите, пожалуйста, разобраться

Вы хотите - "разобраться в себе", и это - определённая работа, регулярные встречи с психологом. Как посещение "репетитора" - только это подготовка - "по самому главному в жизни предмету" - по - "пониманию самого себя".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.