Меня от него тошнит, помогите

Инесса 03.02.2017

Здравствуйте , меня зовут Инесса , мне 18 лет , молодому человеку 19 . Вместе почти 3 года ( вместе не живем ) , гуляем / проводим вместе вечера / бывает сидим дома , в интимных отношениях все нормально . Но , меня безумно от него тошнит !!! Мы не навязчивые оба , время уделяем друг другу обоюдно решив ... но меня жутко он раздражает , как он выглядит , ходит , манеры , даже внешность ( по мне так он не следит за ней ) ... но расставаться не хочу , без него понимаю , что не смогу , ведь 3 года - это не месяц , тем более у нас очень много планов , сыграть свадьбу года через 2-4 , детей . Много раз поверяла себя на мысли , что вдруг этот человек смотреться с лица земли , и я тут же начинаю плакать ... но одна любая смс , тут же у меня закатываются глаза , меня начинает тошнить , и жутко раздражать ...

что делать , как это побороть ? Помогите пожалуйста , дай тебе совет !

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инесса! Вы словно цепляетесь за молодого человека, как за свой последний шанс, при этом Ваше же сознание (уже на уровне психосоматики) говорит Вам, что нужно обратить внимание - а тот ли это партнер? тот ли это мужчина, с которым Вы хотите быть рядом, прожить все года, создать семью? раздражение и отторжение его происходит не просто так и причина вовсе не в нем, а внутри Вас. Вы словно боитесь признаться самой себе, словно есть страх, что если откажетесь от него, тогда в Вашей жизни больше никого не будет! Вы боитесь остаться одной! подумайте - что Вас удерживает рядом  с ним? желание ли быть с этим человеком??? или попытка убежать от собственных страхов??

Инесса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Летучий Игорь Анатольевич

Инесса, здравствуйте. Надо понять, чего Вы хотите, весив все За и Против, тогда уже определиться с тактикой поведения. Или же пока отпустите ситуацию и продолжайте встречаться нейтрально, не настраивая себя изначально на хорошее или плохое, пройдет немного времени и Вы примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Инесса, здравтсвуйте!

Ваши отношения стороятся исключительно на сексуальном контакте. Принимать удовольствие от секса за любовь, ошибочное мнение. Как вы представляете себе совместный проживание, быт, постель, с человеком, который вам крайне неприятен. Как вы сможете любить своих детей, если они чем-то будут похожи на вашего партнера. Странно, неправда ли. И так интересно понять что же именно вас так привязало к тошнотворному, но сексуальному объекту, какя сила, вынуждает вас удерживать его. Ваша проблема может отражать ситуацию вашего раннего детства, и только исследование его через ваши воспоминания приведет к осознанию вами,  что в этих отношениях не так и почему.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве