Боюсь людей

Лаула 02.02.2017

Здравствуйте.мне 25 лет. Уже месяц или 2 я безработная. Когда работала была более уверенно в себе. Щас что-то начала побаиваться людей. Когда дома остаюсь одна,когда стучат незнакомые или соседи боюсь открывать. Боюсь что мне нагрубят.Как мне избавиться от боязни людей??и стать уверенной?

Здравствуйте, Лаула. Начните чаще гулять, хотя бы раз в день, днем, когда светло. И свежий воздух будет полезен, и движение, дабы не засиживаться дома, и людей перестанете бояться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн