Семейные войны, тупик, отчаяние

Прокурорша 31.01.2017

Сегодня я сорвалась. я часто ругаюсь с матерью, выговариваю ей свои обиды на нее, сегодня был особенный день, точнее утро. Попросила мать дать денег, которые отец выделяет, она говорит я не разменяла. сумма смешная 3000 на несколько дней. Я психанула, взяла 5000, которые она дал и пошла менять в магазин. в МГАЗИН НЕСЛАСЬ НА ВСЕХ ПАРАХ, ЗЛАЯ КАК ПЕС. С одной стороны, мне в 36 не должны родители давать деньги, НО! в детстве мать не дала мне самостоятельности, напротив блокировала ее гиперопекой, унижением моего достоинства, пусканием меня на самотек и тд. Растили не ребенка, а собаку. У меня от рождения "больные "нервы. об СДВГ я узнала слишком поздно, от ролика психолога.

Еще сегодня я обнаружила, что мать Спрятала мою маску от lush. Имей я постоянный доход, я бы не придала этому значения (я думала она выкинула), и меня в конец сорвало! Я вцепилась ей в волосы, стала крыть ее матом и говорить сдохни! так она меня так довела! Я на нее всю свою ярость выкинула! Она даже плакала, и я плакала. А еще она ходит в церковь, считает себя христианкой, верующей, и мстит дочери!Мама сама инфант. Нашей семьей заправляла мамина мама, авторитарно, жестко, и бездарно! В 2013 г она умерла в муках от рака легких. НО, мне не нужна такая расплата! Сейчас папа болеет раком легких. Тоже мучается. Для папы с мамой я как не родной человек, папа кричит, что могут выкинуть меня на улицу, с приватизацией в моей родной квартире меня обманули.

У меня СДВГ, БАР, ТДР, СД2, нейродермит и ожирение 1 степени. + БЕСПЛОДИЕ (генитальный инфантилизм) Часть болезней я приобрела, часть от рождения. Родители не готовы признать, что ПСИ болячки я получила от них. У них обоих в/о, папа закончил МГУ юр фак в свое время. Они типа здоровы! психически! мама какой-то простецкий вуз закончила, но тоже вышка есть. Еще такой момент мамина мама в 76 лет, после реанимации вышла на работу, в больницу, еду раздавать больным. Она никогда на месте не сидела, всегда была поджвижной. Скорее всего СДВГ я от нее подхватила. У меня тоже есть в/о, не гос вуз, но я старалась. Сейчас ищу работу по специальности, в которую то возвращалась, то уходила. Без работы не могу хочу карьеру! я не новичок, и не профи. не могу найти работу, во многом из-за СДВГ. Муж меня не понимает. Он сам не может найти работу. Пиццеристы Москве не нужны, поваром он быть не хочет, хотя мог бы стать отличным поваром. Муж меня не понимает, он мыслит титьки, попа, моська, молодость и все двери для тебя открыты. Меня это очень ранит! Он любит меня сильно, терпит мой взрывной нрав, мою ругань с матерью и братом (у брата тоже скрытое пси заболевание, но ни он, ни родители не обращаются за помощью).

У меня реальный тупик! Хочется вернуться в отрасль, никто меня не понимает, все тянут одеяло на себя...а я в этом месиве, и не могу выбраться.

Тупик, отчаяние, смерть души.

Кажется,я превратилась в био робота (пожру, посплю, уберусь дома)

Мечты мои все рухнули, а мне еще только 36!