Проблемы с ревностью

Анна 30.01.2017

Добрый день! хочу обратиться за помощью,встречаемся с парнем полтора года,так как он не живет в моем городе то видимся не часто,к сожалению я очень эмоциональный человек и не люблю делить свое еще с кем-то.Мы часто ссоримся из-за моих ревностей,но он в свою очередь бросается в крайности и грозится что дальнейших отношений может и не быть.Я перебариваю себя каждый день,но каждый раз стаю на одни и те же грабли:( Он меня любит,я в хороших отношениях с его родителями и сестрами,но мне непонятно почему при любой ссоре он так легко готов отказаться от меня..Помогите,как мне бороться со своей ревностью

Анна здравствуйте, у меня прекрасная новость, я буду во Львове 19 февраля, можем провести встречу (работаю с асоциативными картами тоже). Буду рада, пишите в скайп))

Правдюк Марина, психолог г. Ужгород