Панические атаки, депрессия, болею 9 лет

Соломия 30.01.2017

Мне 36 лет,страдаю от приступов паники и депресии уже 9 лет.Лечилась дома в Украине систиматически принимаю: Саротен,Єглонил,Гидазепам.Сейчас ми с мужем приехали в Лондон, у меня закончились таблетки, и начинается єфект отмени.Я очень плохо себя чувствую,бессонница,тревога,паника,страх,полная дисгармония и страшная соматика по всему телу( ком в горле,очное давление,нарушение пищеварения,судороги,туман в голове) все єто не дает мне жить и работать.Лекарства должни били приехать с Украини,но их вернули.Мне срочно нужен врач, которий поможет с медикаментами.Готова записатся на платний прием и показать все что я принимала. Помогите!

Здравствуйте!
Только через обычного врача в Вашей местной поликилинике. К нему идите, все объясните, возьмите свои таблетки. Проситесь записаться на прием к клиническому психологу. Если по каким-то причинам Вам откажут или придется долго ждать, запишитесь платно. Можете также воспользоваться бесплатной помощью - скажетие, что Вам хотя бы нужен канселлинг - Вас запишут. И если канселлор увидит, что у Вас проблемы гораздо большие и он бессилен, тогда он Вас направит к психиатру. Или он он Вас направит обратно к обычному врачу, а тот уже сделает Вам направление к психиатру.
С уважением,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон