Мой парень хочет интимной близости со мной

Анна 29.01.2017

Здравствуйте! Меня зовут Анна! Мне 22 года! Дружим с парнем 1.5 года! Отношение серьезные!последние время мой парень хочет хочет интимной близости! А я боюсь!боюсь,потому что у меня первый раз,во вторых если я ему отдамся вдруг мы поругаемся и он меня бросит!помогите пожалуйста что делать в этих ситуациях

Здравствуйте Анна!

Принять такое решение-это ответственный шаг. В первую очередь перед собой.

"Ответственность -это умение принимать такие решения с любыми последствиями  которых, Вы готовы разбираться."

Проанализируйте, насколько Вы готовы отвечать за все последствия. И знаетели Вы  все возможные последствия. Для начала, напишите  всё о чём Вы знаете и недостаточно знаете, обсудите это с подругой или с психологом по телефону доверия.

Когда Вы посвятите этому процессу достаточно много времени, всё станет намного чётче и яснее.

И не забудьте задать себе вопрос: "Зачем это мне?"

Всё это поможет Вам в принятии решения.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.