Как избавиться от парня?

Динара 29.06.2011

Мне 19 лет. у меня есть парнеь. мы с ним уже знакомы 3 года. а встречаемся 6 мес..он меня любить безумно. а я нет. я проста себя и его обманиваю. что мне делать

Себя Вы не обманываете...

Себя Вы - обделяете...

Что делать? - записаться на прием и поработать с психологом.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Динара! Если Вы не любите парня, так ему и скажите. Что Вам мешает это сделать?  Подумайте, зачем Вам такие отношения, что они Вам дают? Для чего Вы обманываете его и себя? Ответы на эти вопросы помогут Вам разобраться с собой. Удачи Вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Динара!

Мой совет не будет отличаться разнообразием. Единственное, что я могу Вам в этой ситуации посоветовать - поговорить с парнем начистоту и прояснить Ваши отношения. Ну и заодно подумать, почему Вы не сделали этого раньше. Причин здесь может быть масса:

- боитесь обидеть человека, который к Вам, как говорится, "со всей душой"

- влюбленный поклонник тешит женское самолюбие

- он удовлетворяет какую-то Вашу значимую потребность

и т. д. Истинную причину можете знать только Вы.

Удачи! Светлана.

     Здравствуйте, Динара! Прежде всего, стать честной перед собой!  И ответить себе на вопрос: «Что самого страшного может случиться, если он узнает правду?» Лучше ответить письменно и лечь спать, чтобы на следующий день еще раз прочитать, прочувствовать и проанализировать; осознать свои чувства, которые смогут указать Вам верное решение. Если все-таки самой сложно будет разобраться и определиться, ТО ОБРАТИТЕСЬ ОЧНО НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, так как, общение в клиент-терапевтических отношениях – уже само по себе дает ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Динара!Если Вы осознаёте, что мужчину не любите, но почему-то от себя не отпускаете, значит, какая-то Ваша потребность удерживает Вас от этого. Надо понять какая, только тогда появится возможность что-то здесь менять и появится шанс восстановить гармонию в душе и жизни. Всего наилучшего, Елена.