Ушла девушка. Кто виноват?

Никита 24.01.2017

Собственно девушке 18 лет,мне 23. Вместе почти три года.Начались проблемы в 2016 году,по словам девушки. Основные претензии это: агрессия,ревность,не романтичность. Типа редко звоню,пишу первый сам. Плюс она хотела начать жить вместе,а я тормозил,говоря что еще рано. Месяц мы не встречались,были попытки общаться с ней,но все это было на столько сухо,что аж вспоминать противно. Она постоянно просила оставить ее в покое. В итоге через месяц мы как-то померились. Месяца 4 все было хорошо. Потом опять начались жесткие ссоры по тем же поводам,хотя всего этого стало больше чем раньше,но все равно были ссоры. В итоге я не выдержал,и сказал что хочу взять недельный перерыв. После этого, продолжали встречаться. Стал чуть больше уделять внимания,чаще стал писать(она почти не писала сама),чаще стал звонить,но и требовал этого от нее,но все безрезультатно.

Внимания от нее больше не становилось. В марте хотели слетать заграницу в первый раз,но я понимал,что лучше сейчас начать жить вместе,ведь все проблемы от недостатка внимания,то с ее стороны,то с моей. Она хотела,до момента пока я не начал действовать и искать квартиру,тут то ее энтузиазм и потух. Говорит что наши отошения этого не выдержат и она боиться потерять отношения и меня. Вечером в соц сетях игнор,не пишет,звоню,говорит что больше не будем общаться в соц сетях("даааа? Только дошло,сколько тебе об этом говорю" - мои слова). В итоге все меня это взбесило и я ушел снова в игнор на два дня. Сегодня связался,говорю забери свои вещи и нам нужно поговорить. В итоге по манере общения понял,что меня хотят снова кинуть. Мы часто ходим в кино,кафе,какие-то месте. Подарки дарю,типа : телефон,часы,джинсы,обувь, коробку киндеров на 14 февраля. Цветы за все три года дарил раз 9. Бывали и большие букеты по 100 роз,но опять же не те и не того цвета. Игрушки мягкие дарил,но оказывается не любит мишек и они ее запарили. По поводу звонков и смс,да,я звоню и пишу намного реже чем она,просто я не люблю навязываться,когда она долго не звонит,то звоню я. Когда я сильно скучаю,то звоню я. Она же считает,что раз я мужик,то должен звонить намного чаще ее. Почти всегда приезжала ко мне она.

Встретились вчера в кафе. От нее холод. Говорит что больше не любит и быть со мной не хочет. В физическом плане ко мне уже не тянет. Все время повторяла,что не люблю,не люблю,не люблю. Хотя я не пытался ее вернуть и отговорить от расставания. Просто такое чувство,что она сама вбила себе это в голову. Что устала тянуть отношения,не видит во опоры,нет романтики. Целоваться не хотела,но все же позволила два раза. Обнимал,да и она вроде как обнимала в ответ. Говорила что чувствует,что ее мужчина где-то рядом. Так спокойно это говорила. Говорила что к ней клеются парни,а она их отшивает. Говорит что чувствует себя мразью,так как поступает так со мной. Хотя я давно в это уже не верю. Мозгами говорит понимаю,что нужно быть с тобой,а сердце говорит уходи. Сказала что не счастлива со мной. В итоге,я сказал чтобы она ушла. Она не хотела,но я настоял на этом. Просто сказал тихо спокойно,чтобы она ушла. После этого ко мне подъехали туда бывшая девушка(с ней в очень хороших отношениях) и ее подруга. Экс нас увидела,когда выходила. Видели бы ее лицо...

В СС фотки наши не удалила,в инсте тоже... Это же малолетка,сегодня не люблю,завтра люблю. Она сама не понимает что хочет. Когда сказал про бывшую,то она сказала что теперь 100 процент расстанется со мной,а до этого ты типа не хотела? Говорит,что если покажу переписку с бывшей,то она подумает на счет нас. Не показал.

Что сейчас делаю? Вчера бухал как свинья.. Сегодня мысли уже более менее. Заказал новый хороший шмот. Собираюсь в марте заграницу. Хочу записаться на днях в бассейн и качалку. Нужно поднять форму,а то стал так себе...

Цель? Хочу выговориться и получить обратную связь от незнакомых мне людей.

Летучий Игорь Анатольевич

Никита, здравствуйте. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вы приняли правильное решение, на счет спорт зала и поездке за границу. В будущем надо четко понимать чего Вы хотите и сейчас ориентируйтесь на то, ЧЕГО ХОТИТЕ ЛИЧНО ВЫ и исходя из этого начинайте действовать. НЕ БЕГАЙТЕ ЗА НЕЙ, так как только обесцените себя! Когда пройдет время, Вы можете с ней поговорить, но снова же, определитесь с тем, чего хотите лично Вы, но если Ваши цели и ее не будут совпадать, то зачем это все Вам? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)