Был невроз после родов

Жания 24.01.2017

После родов была плаксивость, тревожность,апатия и страх не понятный. Сон был поверхностный, быстро уставала. Обратилась к психиатру прописали транквилизаторы и успокоительные сейчас намного лучше.теперь боюсь что после того как перестану пить лекарства все начнется заново.

Жания, здравствуйте!

Важно понять, ваше состояние возникло из-за родов или имеет психологические причины. Хорошо, что вы обратились к психиатру. Важно полностью выполнять назначенное им лечение. Я думаю вам имеет смысл ещё раз обратиться к нему за рекомендацией, показана ли вам работа с психологом насчёт вашего состояния. Если психиатр скажет да, работа с психологом поможет в вашем состоянии, тогда я готов с вами работать по вашему состоянию. Если вы хотели поговорить по теме вашей тревоги за состояние, то это можно и без обращение к психиатру. Звоните +77056501965, можем договориться о времени встречи.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)