Мой брат меня любит

Карина 22.01.2017

Что делать с таким вопросом? Я старше брата на полтора года мне 20 лет,ему почти 19.Лет с 16 он часто мне говорил какая я красивая и сексуальная,чуть позже говорил что любит меня и добавлял как девушку.Начала замечать что пропадают трусики,потому случай мама попросила принести футболку брата и я нашла несколько пар моих трусиков в сперме.Однажды,когда брат поздравлял меня с др.поцеловал в засос.У меня и у самой есть влечение к брату,когда он меня целовал я потекла,но вопрос в другом-он же мой родной брат!!! Стоит ли давать целовать себя брату в губы или в засос и изредка заниматься с ним сексом,т.к он говорит что никакие сверстницы не лучше меня?! Подскажите как мне действовать!?

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Карина!

Важно понять, какие свои потребности в этой ситуации удовлетворяете Вы. Может, компенсируете недостаток внимания от других парней, поднимаете самооценку?

Свою ситуацию ведете Вы и никто больше. Брат последует за Вашими действиями. Установив четкие свои личные границы в отношениях брат - сестра, выстроив нормы дозволенного общения, Вы откроете себе путь для построения отношений с другими мужчинами.

Желаю удачи!

С уважением, Валентина.

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве