Парень стал очень нервным, что делать?

Елена 22.01.2017

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 2.5, живем вместе год. Я очень ревнивый человек. Ревную его даже к друзьям парням. Незнаю что делать. Если я что-то делаю не так, что ему не нравится, он выходит из себя, и уже не соображает что делает. Первое время он просто кричал, потом начал разбивать телефоны, и всё что попадет под руку. Потом начал рвать одежду на себе, а после и на мне. А буквально 3-4 дня назад, поднял на меня руку, и чуть не запинал ногами. Плюнул в лицо, сказал что расстаемся. Ну я и решила, что так больше я не могу. Пошла собирать вещи. Проходит минут 3-5 он приходит и начинает меня успокаивать, говорить что любит меня, просит прощение. Положил меня, и начал говорить что не знает что происходит с ним, что не может себя контролировать когда я его взбешу. Хочет изменится, но не знает как. Я предложила сходить к психологу, он сказал что не пойдет, боится что взбесится, и накричит, или даже поднимет руку. Я люблю его, и хочу чтобы он был нормальным, а не таким психом. Я стараюсь уже не ревновать его, отпускать туда, куда он хочет. Он верный, поэтому мне нужно научиться доверять ему. Помогите мне, очень прошу.

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Надо стать увереннее в себе, повысить свою самооценку - это надо для того, что бы ПЕРЕСТАТЬ РЕВНОВАТЬ, так как поверьте, ревностью Вы не удержите, а лишь разрушите отношения окончательно.... У каждого человека должно быть личное пространство. Если Вы перестанете ревновать, включите элементы юмора, найдете обоюдные интересы, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)