Не могу назвать тёщу по имени и отчеству!

Николай 22.01.2017

Я не трус не мямля просто не людим, когда начинали с женой встречаться , после второй встречи с будущей тёщей она мне сказала почему ты не называешь меня Наталья .Ста... и с тех пор не могу к ней обратиться по имени отчеству хотя 7 лет прошло!!!На днях подняла проблему !Я только разозлился, покраснел(что мне не свойственно ) и вот уже два дня не могу в себя придти !Гонял на машине по городу, сейчас бухаю !ПОМОГИТЕ!

Николай, здравствуйте.

Вы уж определитесь с чем вам помогать:

- не бухать

- не гонять на машине

- уметь вести себя в конфликтных ситуациях

- быть более людимым и понимать окружающих

- произносить до конца сложное словосочетание "Наталья Ста..."

Если у вас проблемы с психикой, обратитесь за помощью к психологу или психиатру.

Если проблемы с речью, обратитесь к логопеду.

Если проблемы с зависимостью, обратитесь к наркологу.

Из вашего письма очень трудно понять чего вы хотите.

Переформулируйте пожалуйста ваш вопрос и напишите снова.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира