Как мне быть?

Дилноза 22.01.2017

Здравствуйте. мне 21 лет.  Хочу сказать кое что. У меня проблема! Помогите пожалуйста! Я студентка. Я общительная и активная девушка. И у меня есть друзья кроме однокурсников. У меня никогда не было любовные романы и связи! Но сейчас я полюбила один парень из моего друзей! Он никому не похоже такой серьезный! Ну когда с мной общается будет такой прикольный)) я реалистка! Для меня любовь это как секрет. Оказывается он заметил о моих чувств. Это было из за меня! И вечера пришло сообщения от него ДАВАЙ ПРОДОЛЖАЕМ КАК ДРУЗЬЯ. Как вы поняни он отказал меня! Сейчас мне больно очень трудно!  Помогите пожалуйста! Скажите что сделать? А теперь я как смотрю на него глаза?

Здравствуйте, Дилноза.

Вы молоды, привлекательны. Вы способны влюбляться. Это замечательно.

Не всегда люди сразу находят свою половинку. Иногда бывают и отказы. Это нормально. Значит, это не тот парень, с которым вы смогли бы быть счастливой.

Хорошо, что вы даже не стали встречаться. Ведь если бы вы стали встречаться, а потом поняли, что не подходите друг другу - было бы больнее. Ваше счастье еще ждет вас впереди.

Что касается отношений с этим парнем - вам нечего стыдиться. Вы ведь не вели себя навязчиво или недостойно. То, что он вам понравился - честь для него. А для вас просто опыт.

Вы привлекательная, активная, общительная девушка. Вокруг вас много достойных мужчин. Среди них найдется и тот, с кем вы будете счастливы вместе.

Всему свое время.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск