Отпустить, или остаться?

Мария 20.01.2017

Я встречаюсь с мальчиком год. познакомились случайно на лестничной клетке, потом часто стал приходить. я влюбилась по простой стратегии, после его слов, которые он сказал в самом начале - мне много что в тебе не нравится. за все время нашего общения, он относился как к братану. нет, шоколадки секс ночные телефонные разговоры все было. мы много расставались, он меня обижал, бил, кричал постоянно. мы до сих пор вместе, я без него не могу и все. нравится мне что он не прогибается под девушку, всегда говорит что ни за кем бегать не станет. вчера ночью сказал что относится как к сестре, а меня это напрягло. я боюсь если уйду от него, не справлюсь морально (никогда не справлялась). хочу замуж за него детей, быть с ним до смерти и тп... сама в свою очередь сколько бы не расставались, если строила новые отношения, все равно возвращалась к нему. и так год. не могу понять слепая любовь и уйти стиснув зубы ( а если любовь всей моей жизни он ?) или терпеть и надеется что все улучшиться и он исправиться? не знаю он овен я весы, и мы очень разные.. но таких как он я в жизни не встречала.

он мне не дарит подарки ни кино ни цветы никакой романтики, мне кажется последние полгода если секс есть то уже праздник.

Мария, здравствуйте!

Смотрите что у вас выходит. Вас напрягает, что к вам молодой человек относится как к сестре, но совершенно не напрягло что он бил, оскрблял и тп... И делать надо что-то с этим.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве