Как мне быть?

Светлана 19.01.2017

У меня любовь на расстояние. мы общались 5 месяцев очень хорошо, уже как 2 недели мы не можем найти общий язык. когда он находится дома, он мне признаётся в любви, говорит что я в его сердце и жизни. когда он на работе он меня игнорирует. что это? как мне быть?

Светлана, здравствуйте.

На ваш вопрос ответить сложно, т.к. слишком мало информации. На работе он вас игнорирует - в смысле вы работаете вместе? Или он не отвечает на ваши звонки и смс? Возможно, ему на работе просто некогда?

Мужчины устроены несколько иначе, чем женщины. Они не могут думать постоянно о женщине, как некоторые женщины думают о мужчине весь день. У них есть время для работы, для вас и для себя самого - и это нужно учесть.

Для понимания того, как устроены мужчины рекомендую посмотреть видео (есть на ютубе) Марк Гангор "Мужской мозг, женский мозг". И занять свое время чем-нибудь, кроме ожидания мужчины - есть ли у вас свои увлечения, круг общения, хобби, работа?

Повторюсь, информации было мало, поэтому ответ очень общий. Если этой информации (с учетом видео) окажется мало, и вы на самом деле хотите разобраться в ситуации - добро пожаловать на консультацию.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск