Семья разваливается

Ольга 17.01.2017

Я люблю своего мужа, очень, мы недавно поженились, поначалу все было хорошо,маме его я понравилась, а потом что то произошло,стала приходить бывшая жена, хотя они мне говорила что они давно не живут, а оказалось это совсем не так. мама изменила свое отношение ко мне, стала меня выгонять неоднократно,наговаривать много, а муж верит ей, а я в чужом городе ни друзей ни города не знаю и я не выдержала, собрала веши и ушла, просто в никуда и муж даже не остановил, хотя слышал все, я ночую где придется, как быть дальше совсем не знаю, Плачу каждый день, похудела сильно, организм не принимает пишу, думаю на нервной почве, покушаю и все обратно, постоянно тошнит. Если бы не любила так сильно, наверно ушла бы и забыла. Но не могу. Люблю его и он меня тоже, я знаю, но его мама сказала если он меня вернет, она наложит на себя руки, а я этого совсем не хочу. Что делать совсем не знаю, помогите.

  Ольга, доброго времени суток!
Вам предстоит сделать выбор бороться за своё место под солнцем или сдаться.
Вы пишите,

Ольга

Люблю его и он меня тоже,

Значит есть все шансы наладить отношения.
  Что же касается его мамы, то манипуляции никто не отменял. Шантаж- не самый лучший вид манипуляции. Ни один человек в полном здравом уме и твёрдой памяти не станет накладывать на себя руки, если его ребёнок счастлив в семье которую создал.
  Ольга, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне и мы проведём консультацию по skype. Сможем разобраться в том, что происходит в вашей семье, на сколько сильно влияние бывшей жены Вашего мужа на него и как можно усилить Ваше влияние на ход событий. Не исключено, что и взаимоотношения с его мамой следует пересмотреть.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.