Как с этим бороться?

Алина 17.01.2017

Здравствуйте. Последнее время часто думаю о плохом. Вот через неделю улетаю с родителями отдыхать,и перед сном часто лезут в голову дурные мысли,да даже иногда и днем об этом думаю. Например кто-то с родных куда-то уехал,тоже думаю о дурном.и это очень пугает. Что это значит,нормально ли это? Просто боюсь всего.

  Алина, доброго времени суток!

Алина

Что это значит,нормально ли это?

Если что-либо пугает, лишает покоя и сна, навевает дурные мысли, то это не может являться нормой. Негативные мысли мешают нормально жить, дышать полной грудью, наслаждаться отдыхом, общением, любой деятельностью.

Алина

Последнее время часто думаю о плохом.

  Возможно, что в последнее время у Вас были какие-то стрессы, которые спровоцировали страхи, тревоги
  Алина, могу предложить Вам перед поездкой на отдых, провести консультацию по skype и разобраться в причинах Ваших страхов и тревог и устранить их. Если у Вас есть время и желание поработать над решением Вашей проблемы- позвоните мне.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.