Любовь к брату

Тата 17.01.2017

Здравствуйте у меня такой вопрос незнаю как сказать вообщем я люблю своего брата троюродного если честно нещнаю как это началось я знаю что это возможно не правильно но.. Я встречалась с парнями но никто меня не задевал я не чего не чувствовала но когда меня целовал брат было классно. Но иногда я его не понимаю он говорит мол я брат и все но иногда когда мы одни целует и целует не как сечтру а кау девушку аонастоящему неделю назад когда я осталось у него сночевкой. Я его просто чмокнула а он и если бы не эти дни мы ьы переспали вот как все это понять

Тата, здравствуйте!

Вы не написали про свой возраст. Но складывается впечатление, что Вы - несовершеннолетняя. Вероятнее всего, школьница.

Видимо, у Вас друг к другу есть влечение. Более того, никто из вас его и не пытается скрывать.

Для полного понимания всей картины мне, как специалисту, не хватает информации.

А Вам - для понимания своей ситуации, не хватает жизненного опыта.

Именно по этой причине рекомендую Вам личный визит.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана