Устала жить

Элина 16.01.2017

Знаете, девушки либо рождаются под счастливой звездой либо нет.я конечно же отношусь к 2 варианту. Иногда смотришь бывшая проститутка вышла замуж родила счастлива муж носит на руках, а кому то достаётся девственница кот. Ни во что не ставят, зря прижила так 31 лет, смысл если не ценят. Просто семья у меня такая порядочная. В общем 3 года назад встретила человека мне было 29 и ему также на Погода младше. В начале все было хорошо я была счастлива мне было с ним интересно, несмотря не его жадность. Ничего не дарил особо. Была влюблена так что не замечала его жадность, прижимистость ну и эгоизм, живу 10 км от Краснодара а он в самом центре, ездил на машине и очень редко забирал меня с работы ссылаясь что он очень устаёт на работе и пока доедет сам домой то особо не выспится и тд .я почему то эти терпела думала ну временно может не уверен и тд. Но через год я ему объяснила что так нельзя и человек постепенно менялся но не кардинально! Он также очень тяжелый на подъем человек ,я его полюбила и он вроде в меня. Предложение не делал правда до тех пор пока я ему ультиматум не поставила либо расстаёмся навсегда либо женимся , думал месяц , и сказал да люблю тебя не хочу терять. Он также скуп на чувства холодный человек и мама его такая же . С отцом в разводе из за Ее сложного характера.очень властная и корыстная женщина но когда меня видит всегда рада мне целует отнимает, правда не знаю насколько искренно) любит затрагивать тему денег. В общем состоялась помолвка через 2 года после помолвки мы поехали отдыхать я стала женщиной и у нас была договоренность поженится через 4-5 месяцев после помолвки и жить в квартире кот ему подарили родители. 1 комн в эссентуках. Прошло 2 месяца он заявляет что не хочет там жить хочет по ближе к родителям да и взять в ипотеку и купить 2 комн. Продал квартиру и вложил в новостройку кот сдадут через 2 года. Все деньги ушли на доплату денег на свадьбу нет. Он не хочет жить с моими родителями , а его мама с невесткой, говорит вместе жить будет тяжело и это неправильно, молодые должны жить отдельно. Моя свадьба будет через 2.5 года. То есть в 32,33 рожу в 34-35 в лучшем случае. Мои родителями даже немного помогли им деньгами на квартиру. Я не знаю что делать ? Зачем мне такие испытания( они хотели именно новостройку. Не вторичку. Они меня поставили перед фактом. Что делать?? Сердце разрыдается жить не хочу .,,

Науменко Елена Владимировна

дорогая, Элина! Выход есть всегда. Судя повашему эмоциональному письму, вы чувствуете себя,как обманутый ребенок, обиженный, что его ожидания не реализовальсь. Непонятно, а вы любите мужа? Ну своего мужчину? Разве это не счастье - быть рядом с ним? Какая разница где жить, если с любимым? А может вы разочаровались в нем и поняли свою ошибку? У вас есть выбор - не тратить на него дрвгоценное время и встретить другого мужчину, который сделает вас счастливой. А вот жалеть себя и пенять на судьбу- это точно провал.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Элина, Вы пишите, о Ваших неоправданных ожиданиях связанных с Вашей личной жизнью и о том,что эти самые неоправданные ожидания стали причиной Вашего сильного эмоционального дискомфорта,верно? Если это так,то Вам срочно необходимо восстановить душевное равновесие -Место хороших чувств...

Загляните сюда и примите верное для себя решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар