Странные ощущения

Анна 13.01.2017

Когда ложусь спать,закрыва глаза,то наступает такое ощущение,будто я нечто огромное и пояаляется образ какого-гибудь предмета,но он прям очень маленький. либо наоборот же-я маленькое что-то ,а рядом огромный предмет. это может быть любой предмет: стул в комнате,стол, человек. Что это такое??

Анна, здравствуйте!

Интерсное ощущение. Что это, сказать однозначно невозможно, ведь это ваша психическая реальность. И вы не сообщаете о чувствах, которые вызывает это ощущение в вас.  Приходите на консультацию, будем анализировать и искать ответ.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Анна

Что это такое??

Гипнагогические галлюцинации?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.