Я зависима от подруги. Как освободиться?

Марина 12.01.2017

Екатерина Владимировна, добрый вечер! Я не знаю, по адресу я или нет, но мне очень хочется посоветоваться... Дело в том, что два года назад я познакомилась с девушкой, мы сильно подружились и вот сейчас я понимаю, что я стала зависеть от неё..я очень люблю её и для меня счастье быть с ней каждый день. К сожалению, дальше не входит... Я могу потом дописать

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.
Ваша жизнь в какую сторону поменялась после знакомства с подругой? Почему Вы хотите освободиться от нее? Что она делает такого, что мешает Вам?
Вы также можете записаться ко мне на онлайн консультацию (если вы далеко от Перми) или на личную встречу, если Вы в Перми, чтобы начать решать данный вопрос.
С уважением, Екатерина.

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог в Перми.