Я запуталась

Карина 12.01.2017

Я встречаюсь с одним парнем, точнее я с ним сплю. У нас ни разу не было свидания. Но это не суть. Он у меня ревнивый, собственник. Однажды он предложил мне занятся секс втроём. Не жмж, а мжм, с его лучшим другом. Я была шокирована от его слов. И сказала ему, что не не могу переступить себя через такое. Так как я верна ему и очень сильно его люблю. Он сказал, что он меня бросит, если я этого не сделаю, и я согласилась. Да я понимаю, что это глупо. Что он меня не любит, что ему нравится животный секс. Он сказал, что это всего лишь секс и хочет, чтобы я получила от этого удовольствия. Я его очень сильно люблю, у меня зависимость. Как это убрать зависимость? Я в замешательстве. Заранее благодарю.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Карина, сразу перейду к вопросам:

  • Почему для вас важно быть зависимой от своего парня?
  • Чем вам выгодна роль "куклы" или "рабыни" для сексуальных экспериментов?
  • Что вам не дает быть той, кем вы являетесь или хотите быть?
  • Где вы настоящая?
  • Чем вы готовы заплатить, чтобы освободиться от "ошейника"? Дело в том, что для того, чтобы перестать быть зависимой, нужно пожертвовать теми выгодами, ради которых вы до этого отказались от свободы.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы