Как он ко мне то относится?

диана 12.01.2017

Доброго времени суток! Месяца два назад я познакомилась с парнем. Инициатива исходила от него, так как при первой же встрече он нашел мой номер телефона по гос номеру автомобиля. и спустя пять минут уже позвонил. На втором свидании у нас была близость. Он очень прямой и скрытный человек. По началу звонил каждый день. потом уехал в командировку и перестал звонить. Но с одной стороны у него работа такая. Прошел месяц. Я сама позвонив в ответ услышала что виновата я, так как не искала его. И он попросил встретиться (ради секса), я это уже знаю. Я отказала и написала что я к нему искренне отношусь а он не серьезно. Вот после этого он пропал еще на недели две. Теперь звонит и назначили свидание на завтра ДНЕМ. Так как вечером он идет в гости. Но работа у него и в правду ужасная и освобождается он после полуночи. А в эти дни говорит что мини отпуск, Но в город приехали его родители и он ездит с ними по городу и возит их. Я теперь даже не знаю о чем с ним говорить. Он очень нравится мне. Но боюсь что я для него никто. Помогите разобраться! Никаких воздушных замков он мне не обещал, именно это меня и тянет к нему. Кажется что он без притворств. Но как он ко мне то относится? Серьезно или нет?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Диана, чтобы разобраться в ситуации, необходимо сбавить обороты своей наивности. Если вы думаете, что "психолог" разложит вам все по полочкам  о человеке, которого он в глаза не видел и не разговаривал, то это показатель вашей сверх наивности. Отсюда напрашивается простой вывод: чем меньше у вас наивности, тем больше "серьезности" (не знаю что вы вкладываете в это понятие) у "героя" вашего романа.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Диана, добрый день,

ориентируйтесь на его поступки в отношении Вас.

Не обрывайте отношения до тех пор, пока у Вас нет четкого суждения о том, с каким человеком Вы имеете дело. Изучайте, знакомьтесь на более глубинных уровнях, не торопитесь с выводами, наблюдайте. Серьезные отношения не терпят эгоизма и суеты.

К тому же...люди склонны меняться внутри самих отношений. И позитивные перемены и есть самые ценные приобретения ради которых и происходят свадьбы-романы.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы